Телефонный справочник МО

Телефонный справочник муниципальных образований

  

 

Муниципальное образование

Должность

Ф.И.О.

Рабочий

1

МО «город Покровск»

Глава

Алексеев Гаврил Юрьевич

41-103

 

 

Заместитель главы

Ахменов Марат Дюсенаевич

43-883

Приемная

Алексеева Людмила Власьевна

41-103 ф

Главный бухгалтер

Белькова Ирина Федоровна

41-030

Председатель городского Совета

Алексеев Иннокентий Кононович

41-331

2

МО «поселок Мохсоголлох»

Глава

Михеев Александр Павлович

47-415

 

 

Заместитель главы

Гольник Раиса Михайловна

48-055

Приемная

Сафронеева Фаина Алексеевна

47-215 ф

Главный бухгалтер

Федорова Елена Валерьевна

47-481

3

МО «Бестяхский наслег»

Глава

Соловьев Виталий Валерьянович

49-990

 

 

Заместитель главы

Олесова Галина Вячеславовна

49-330

Приемная

Федорова Виталия Гаврильевна

49-990

Главный бухгалтер

Сергеева Галина Георгиевна

49-330

Землеустроитель Грицан Зинаида Николаевна

49-330

4

МО «Немюгюнский наслег»

Глава

Васильев Максим Иванович

40-324

 

 

Заместитель главы

Устинов Наум  Васильевич

40 -324

Приемная

Потапова Сахая Михайловна

40-324 ф

Главный бухгалтер

Афанасьева Екатерина Романовна

40-547

 

 

Землеустроитель

Перевалов Павел Юрьевич

40-547

5

МО «Жерский наслег»

Глава

Герасимов Николай Егорович

24-631

 

 

Заместитель главы

 

 

Приемная

Сысоева Галина Ивановна

24-631 ф

Главный бухгалтер

Васильева Наталья Анатольевна

24-681

Землеустроитель Трофимов Николай Николаевич

24-681

6

МО «Октемский наслег»

Глава

Большаков Александр Николаевич

24-475

 

 

Заместитель главы

Исаков Петр Христофорович

24-448

Приемная

Алексеева Людмила Анатолльевна

24-448

Специалист по с/х

Самсонова Альбина Георгиевна

24-448

Главный бухгалтер

Алексеева Аграфена Гаврильевна

24-729

7

МО «Техтюрский наслег»

Глава

Ефимов Николай Николаевич

21-168

 

 

Заместитель главы

Старкова Людмила Николаевна

21-168

Приемная

Прокопьева Акулина Васильевна

21-168 ф

Главный бухгалтер

Иванова Татьяна Александровна

21-183

Специалист по с/х

Ксенофонтов Евгений Анатольевич

21-168

8

МО «Жемконский 1 наслег»

Глава

Прокопьев Сергей Афанасьевич

40-721 ф

 

 

Заместитель главы

Яндреева Тамара Ивановна

40-741 ф

Главный бухгалтер

Кривогорницына Галина Гаврильевна

40-741

Специалист по с/х

Маркова Евдокия Ивановна

40-741

9

 

 

 

МО «Жемконский 2 наслег»

 

 

 

Глава

Варламов Андрей Анатольевич

25-166

Заместитель главы

Борисова Анна Никандровна

25-169

Главный бухгалтер

Власенко Октябрина Егоровна

25-169

Специалист по с/х

Лебедева Юлия Семеновна

25-169

10

 

МО «Качикатский наслег»

 

Глава

Оболкина Ирина Викторовна

22-447

Заместитель главы

Ефимова Сардана Петровна

22-424

Приемная

Ксенофонтова Алена Ивановна

22-424

Главный бухгалтер

Олесова Вера Викторовна

22-424

Специалист по с/х

Рожина Раиса Владимировна

22-424

11

 

МО «Мальжагарский 1 наслег»

 

Глава

Тимофеев Александр Петрович

27-348

Заместитель главы

Алексеева Лидия Георгиевна

27-348

Приемная

Семенова Светлана Анатольевна

27-348

Главный бухгалтер

Наумова Тамара Андреевна

27-699

Специалист по с/х

Иванова Сардаана Семеновна

27-318

12

 

 

 

 

МО «Мальжагарский 2 наслег»

 

 

 

 

Глава

Максимов Александр Степанович

27-140

Заместитель главы

Иванов Николай Васильевич

27-140

Приемная

Герасимова Екатерина Дмитриевна

27-140

Главный бухгалтер

Иринеева Лина Николаевна

27-117

Специалист по с/х

Карпова Антонина Павловна

27-140

13

 

 

 

МО «Тит –Арынский наслег»

 

 

 

Глава

Соловьев Степан Дмитриевич

29-149

Заместитель главы

Индеева Любовь Васильевна

29-248

Главный бухгалтер

Аммосова Федора Владимировна

29-148

Землеустроитель

Аммосов Владислав Юрьевич

29-248

14

 

 

 

МО «Тумульский наслег»

 

 

 

Глава

Иванов Родион Артамонович

29-832

Главный специалист

Лукина Сахаяна Васильевна

29-832

Главный бухгалтер

Шарина Федора Семеновна

29-816

Ведущий специалист

Кузьмина Яна Ивановна

29-816

15

 

МО «Синский наслег»

 

Глава

Логинов Сергей Юрьевич

28-195

Заместитель главы Федоров Сергей Андреевич 28-195

Приемная

Соломонова Татьяна Михайловна

28-186

16

 

 

МО «Мальжагарский 4 наслег»

 

 

Глава

Латышев Прокопий Петрович

28-321

Заместитель главы Герасимова Ирина Афанасьевна 28-321
Главный бухгалтер Сухарева Розалия Еремеевна 28-371ф
Специалист по с/х Владимиров Ион Вячеславович 28-371

17

 

 

 

МО «Мальжагарский 5 наслег»

 

 

 

Глава

Лотова Вероника Николаевна

28-730

Заместитель главы

Самсонова Лилия Геннадьевна

28-730

Главный бухгалтер

Федорова Лилия Павловна

 

Специалист по с/х

Владимиров Виталий Иванович

28-731

18

МО «Иситский наслег»

Глава

Тетерин Михаил Аркадьевич

28-530

 

 

Главный специалист

Петрова Тамара Романовна

28-530

 

 

Специалист по с/х

Тетерин Максим Аркадьевич

28-539