Телефонный справочник администрации

Должность

ФИО

Каб.

Внутр.

Раб.

Аппарат управления

1

Глава

Алексеев Гаврил Юрьевич

47а

 

41-157

2

I заместитель главы

Ноговицын Федор Антонович

36а

 

41-174

3

Руководитель аппарата Администрации

Федоров Николай Николаевич

36б

 

41-589

4

Приемная главы

Васильева Анастасия Александровна

47

 

41-157

5

Зам.  главы по соц. вопросам

Яковлева Елена Дмитриевна

47б

 

41-282

6

Зам.главы по экономике и финансам

Иевлев Руслан Афанасьевич

23б

 

41-353

7

Приемная I заместителя главы

Федорова Галима Владимировна

36

 

41-174

Организационно-контрольное управление

1

Начальник управления

Платонова Ангелина Иннокентьевна

33

 

43-799

2

Вед.спец.по работе со СМИ и общественным связям

Алексеева Александра Алесандровна

0

 

43-799

3

Главный специалист по охране труда

Пудова Анжелика Олеговна

35

 

41-373

4

юрист

Теплых Розалия Петровна

35

 

41-373

5

Гл. спец. по делопроизв. и контролю исполнения

Рафаилова Лена Васильевна

34

 

41-458

6

Специалист по документообороту

Потапова Сахая Михайловна

34

 

41-458

Управление экономического развития

1

И.о. Начальник управления

Бессонова Парасковья Филипповна

17

 

41-305

2

Главный специалист по анализу и прогнозу

Архипова Айталыына Александровна

17

 

41-305

3

Главный специалист по ценообразованию

Лебедева Надежда Степановна

17

 

41-436

4

Главный специалист по торговле и предпринимательству

Максимова Сардаана Петровна

17

 

41-436

5

Ведущий специалист по торговле

Бардеева Мария Николаевна

17

 

41-413

Управление инфраструктуры

1

Начальник

Манакова Туяра Анатольевна

45

 

41-685

2

Главный специалист по ЖКХ, транспорту

Яковлев Валерий Афанасьевич

46

 

41-527

3

Главный специалист по мобилизиционной подготовке

Ахменов Марат Дюсенаевич

30

 

41-596

4

Главный  специалист по ГО и ЧС

Яковлев Николай Васильевич

25

 

41-441

6

Архитектор (ведущий специалист)

Семенов Валерий Николаевич

25

 

41-441

7

Ведущий специалист

Шалагин Николай Васильевич

46

 

41-527

8

Специалист

Кузьмина Татьяна Пантелеймоновна

46

 

41-527

Управление образования

1

Начальник

Мартынова Елизавета Анатольевна

15

 

41-038

2

Заместитель начальника

Скрябина Надежда Петровна

15

 

41-583

3

Секретарь

Тихонова Татьяна

15

 

41-408

Управление культуры и духовного развития

1

Начальник

Громова  Сахаайа Владимировна

3

 

41-501

2

Зав. отделом по орган. и метод.работе

Скрябина Надежда Дмитриевна

3

 

43-609

3

Методист

Громова Елена Евгеньевна

3

 

43-581

4

Ведущий методист

Федорова Наталья Тимофеевна

3

 

43-581

Управление соц. защиты населения и труда

1

Начальник

Борисова Наталья Ильинична

4

 

41-864

2

Зам. начальника - гл. специалист

Григорьева Луиза Робертовна

5

 

41-687

3

Главный спец по детским пособиям

Соловьева Лена Алексеевна

1

 

43-851

4

Главный спец по льготным выплатам

Мордовская Сардаана Егоровна

1

 

43-851

5

Главный бухгалтер

Корнилова Елена Васильевна

5

 

41-687

6

Главный спец по работе с инвалидами

Голомарева Елена Николаевна

1

 

43-851

Управление финансов

1

Начальник

Кривогорницына Александра Юрьевна

22

 

41-615

2

Заместитель начальника

Григорьева Галина Ивановна

11

 

41- 285

3

Ревизор

Потапова Татьяна Вячеславовна

11

 

41-181

Отдел по социальной политике

1

Начальник отдела

Скрябина Екатерина Ермолаевна

44

 

41-617

2

Гл.специалист по семейной политике

Прокопьева Пелагея Петровна

44

 

41-617

3

Гл. спец. по молодежной политике

Федоров Айсен Васильевич

39

 

41-378

4

Ответственный секретарь КДН и ЗП

Исмакова Юлия Георгиевна

39

 

41-547

Отдел опеки и попечительства

1

Начальник отдела

Лебедева Марина Ильинична

39

 

41-252

2

Гл.спец.по работе с недееспос.гражд.

Кривошапкина Софья Викторовна

39

 

41-252

3

Гл.спец. по опеке и попечительству

Иванова Ульяна Степановна

39

 

41-252

4

Гл. спец. по опеке и попечительству

Кирикова Октябрина Спиридоновна

39

 

41-252

5

Гл. спец. по опеке и попечительству

Скрябина Саргылана Петровна

39

 

41-252

6

Ведущий специалист

Дьячков Николай Спиридонович

39

 

41-252

Административная комиссия

1

Председатель

Кириллина Ирина Егоровна

43

 

41-135

2

Ответственный секретарь

Лукина Сахаяна Васильевна

43

 

41-135

МКУ "Департамент сельского хозяйства"

1

Руководитель

Андреев Сергей Степанович

7

 

41-133

2

Зам. руководителя департамента

Владимиров Вячеслав Ильич

9

 

41-133

3

Главный агроном

Архипов Андрей Леонидович

9

 

41-133

4

Главный зоотехник

Титова Марина Семеновна

9

 

41-133

5

Специалист по сельскому хозяйству

Епифанцева Александра Васильевна

9

 

41-133

6

Главный бухгалтер

Матвеева Анна Петровна

21

 

45-417

7

Главный экономист

Шадрина Наталья Николаевна

21

 

45-417

8

Специалист по сельскому хозяйству

Гаврильева Надежда Степановна

21

 

45-417

9

Специалист

Платонова Полина Степановна

9

 

45-417

МКУ "Управление спорта и физической культуры"

1

Председатель

Никифоров Юрий Юрьевич

41

 

41-378

2

Гл. специалист

Эспек Екатерина Олеговна

42

 

41-378

3

Гл. специалист

Протодьяконов Роман Дмитриевич

42

 

41-378

4

Вед. специалист

Потапова Динора Владимировна

42

 

41-378

МКУ "Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям" МР "Хангаласский улус"

1

Директор

Борисов Василий Александрович

 

 

41-602

2

Заместитель директора

Ефимов Юрий Васильевич

          

 

41-602

3

Специалист по земельным отношениям

Ильина Надежда Егоровна

 

 

41-602

4

Специалист

Яковлева Александра Семеновна

 

 

41-602

 

 Специалист

Андросова Лена Михайловна

 

 

41-602

5

Спец. по имущественным отношениям

Спиридонова Светлана Семеновна

 

 

41-602

6

Бухгалтер

Федорова Людмила Петровна

 

 

41-602

Районный Совет депутатов

1

Председатель

Протодьяконов Борис Петрович

40

 

45-287

2

Главный специалист

Солдатова Вера Осиповна

40

 

45-287

3

Бухгалтер

Петрова Алина Руслановна

40

 

45-287

Контрольно-счетная палата

1

Председатель

Афанасьева Саргылана Юрьевна

31

 

41-656

2

Аудитор

Бессонова Парасковья Филипповна

31

 

41-656

3

Юрист

Ильин Станислав Юрьевич

31

 

41-656

4

Инспектор

Иванова Варвара Афанасьевна

31

 

41-656

ГАС выборы

1

Председатель ТИК

Марков Гаврил Викторович

26

 

41-831

2

Главный специалист ГАС-Выборы

Григорьев Григорий Иннокентьевич

26

 

43-458

Бухгалтерия

1

Главный бухгалтер

Шинкаренко Людмила Александровна

16

 

41-742

2

Бухгалтер

Егорова Ирина Николаевна

16

 

41-742

3

Бухгалтер

Шпис Марина Вячеславовна

16

 

41-742

МБУ "ЭСО"

1

Директор

Скрябин Елисей Павлович

 6

 

41-601

2

Ст.диспетчер

Тобохов Александр Афанасьевич

6

 

41-601

3

Бухгалтер

Егорова Лариса Николаевна

16

 

41-742

Архив

1

Заведующая

Соловьева Ольга Васильевна

 

 

41-172

2

Ведущий архивист

Семенова Изабелла Иннокентьевна

 

 

41-172

it-отдел

1

Системный администратор

Капитонов Семен Семенович

 19

 

 

2

Техник

Кириллина Лена Егоровна

 19

 

 

ЕДДС

1

Руководитель

Бусурманова Виктория Петровна

12

 

41-044

2

Диспетчер

 

12

 

41-011

МКУ " Управление по муниципальным закупкам"

1

Начальник

Павлова Анна Валерьевна

23б

 

41-390

2

Ст. специалист

Ефремова Наталья Васильевна

23б

 

41-413

3

Ст. специалист

Теплых Игорь Сергеевич

23б

 

41-413

4

Спец. в сфере закуповк администрации

Сумбаева Альмира Ильдусовна

23б

 

41-413