ПРОЕКТЫ СХЕМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ МО

СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация муниципального района «Хангаласский улус»  уведомляет о актуализации в 2018 году Схем теплоснабжения следующих поселений:

- с.Тит-Эбя

-с.Синск

-с.Тойон-Ары

-с.Тит-Ары

-с.Тумул

-с.Исить

-с.Бестях

-с.Октемцы

Предложения от теплоснабжающих организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 01 марта по адресу: г. Покровск, ул.Орджоникидзе, 26, телефон 8 (41144) 4-1527; факс 8 (41144) 41-527 адрес электронной почты: adm@xangalas.ru

Срок окончания актуализации схемы теплоснабжения – 15 апреля 2018 года. Проект схемы теплоснабжения будет размещен на официальном сайте администрации муниципального района на официальном информационном портале Республики Саха (Якутия) сайте : sakha.gov.ru

______________________________________________________________________________________________________________

На основании требований к порядку разработки и утверждению схем теплоснабжения, утвержденным постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. № 154 Администрация  муниципального района Хангаласский улус  размещает на своем сайте проекты схем теплоснабжения  для подачи предложений и замечаний.

Так же размещаем схемы водоснабжения и водоотведения.

Свои замечания и предложения в срок до 20 сентября 2015 года  просим подавать  по следующему электронному адресу: hangadm@mail.ru  в адрес Управления развития инфраструктуры.

Предлагаемый для рассмотрения перечень схем:

1. Схема теплоснабжения МО «Бестяхский наслег»
  2. Схема теплоснабжения МО «Жемконский 2 наслег»
  3. Схема теплоснабжения МО «Иситский наслег»
  4. Схема теплоснабжения МО «Мальжагарский 1 наслег»
  5. Схема теплоснабжения МО «Немюгюнский наслег»
  6. Схема теплоснабжения МО «Мальжагарский 5-й наслег»
  7. Схема теплоснабжения МО «Поселок Мохсоголлох»
  8. Схема теплоснабжения МО «Мальжагарский 2-й наслег»
  9. Схема теплоснабжения МО «город Покровск»

Предлагаемый для рассмотрения перечень схем:

1. Схема водоснабжения и водоотведения МО «Бестяхский наслег»