конкурс на замещение вакантной должности Директора МБОУ «5 Мальжегарская средняя общеобразовательная школа им. И. П. Никифорова»

28 июля 2018

о проведении конкурса

Администрация муниципального района «Хангаласский улус» объявляет конкурс на замещение вакантной должности:

1. Директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения «5 Мальжегарская средняя общеобразовательная школа им. И. П. Никифорова» МР Хангаласский улус. Местонахождение Учреждения: 678027, Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, с. Кытыл - Дюра, ул. Исая Никифорова, д. 27, ул. Братьев Петровых, д. 23.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя образовательного учреждения, установленным Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26.08.2010 № 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования», не имеющие ограничений на допуск к педагогической деятельности по основаниям, установленным трудовым законодательством, и подавшие документы в соответствии с требованиями Положения о порядке назначения на должность руководителя муниципального образовательного учреждения в МР «Хангаласский улус» Республики Саха (Якутия), утвержденного Постановлением администрации МР «Хангаласский улус» № 227 от 14 августа 2017 г.

Кандидаты на должность руководителя муниципального образовательного учреждения проходят обязательную аттестацию в порядке, установленном МУ «Хангаласское РУО».

Начало приема заявлений от кандидатов с прилагаемыми к ним документами: 30 июля 2018 г. с 9 часов 00 минут местного времени, с понедельника по пятницу с 9 часов 00 минут до 12 часов 30 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

Окончание приема заявлений от кандидатов с прилагаемыми к ним документами 31 августа 2018 в 17часов 00 минут местного времени.

Адрес и место приема документов: г. Покровск, ул. Орджоникидзе, 26, Муниципальное казенное учреждение «Хангаласское районное управление образования», кабинет 15 (приемная), телефон 8(41144)41408.

Для участия в конкурсе кандидаты представляют в комиссию в установленный срок следующие документы:

- личное заявление по форме (приложение № 1);

- личный листок по учету кадров, фотографию 3*4 см;

- заверенные в установленном порядке копии всех листов трудовой книжки;

- копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

- заверенный собственноручно проект программы развития образовательного учреждения (количество экземпляров программы предоставляется кандидатом по количеству членов комиссии);

- мотивационное письмо о занятии вакантной должности Руководителя;

- согласие на обработку персональных данных;

- справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо прекращения уголовного преследования;

- медицинскую справку, установленной законодательством формы.

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляются лично на заседании комиссии.

Конкурс проводится 12 сентября 2018 года.

Время проведения конкурса с 10 часов 00 минут.

Место проведения конкурса: г. Покровск, ул. Орджоникидзе, д. 26, улусная администрация.

Подведение итогов конкурса проводится 14 марта 2018 года.

С иными сведениями о проведении конкурса участники конкурса могут ознакомиться в Муниципальном учреждении «Хангаласское районное управление образования» по адресу г. Покровск, ул. Орджоникидзе, д.26, кабинет 15, на основании письменного запроса или устного обращения по вторникам с 15.00 до 17.00 по телефону (41144) 41583 или при личном обращении.

Итоги конкурса каждому участнику конкурса и победителю конкурса сообщаются в письменной форме в течение 5 календарных дней с даты определения победителя конкурса.

С победителем конкурса заключается срочный трудовой договор.

Расходы, связанные с участием в Конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами связи и другое) осуществляются кандидатами за счет собственных средств.