Контактная информация

Телефонный справочник администрации муниципального района "Хангаласский улус"
Должность
ФИО
Каб.
Раб.
1
Глава
Алексеев Гаврил Юрьевич
47а
41-157
2
I заместитель главы
Ноговицын Федор Антонович
36а
41-174
3
Руководитель аппарата Администрации
Федоров Николай Николаевич
36б
41-589
4
Приемная главы
Васильева Анастасия Александровна
47
41-157
5
Зам.  главы по соц. вопросам
Яковлева Елена Дмитриевна
47б
41-282
6
Зам.главы по экономике и финансам
Иевлев Руслан Афанасьевич
23б
41-353
7
Приемная I заместителя главы
Федорова Галима Владимировна
36
41-174
Организационно-контрольное управление
1
Начальник управления
Платонова Ангелина Иннокентьевна
33
43-799
2
Вед.спец.по работе со СМИ и общественным связям
Алексеева Александра Александровна
0
43-799
3
Главный специалист по охране труда
Пудова Анжелика Олеговна
35
41-373
4
юрист
Теплых Розалия Петровна
35
41-373
5
Гл. спец. по делопроизв. и контролю исполнения
Рафаилова Лена Васильевна
34
41-458
6
Специалист по документообороту
Потапова Сахая Михайловна
34
41-458
Управление экономического развития
1
Начальник управления
Бессонова Парасковья Филипповна
17
41-305
2
Главный специалист по анализу и прогнозу
Архипова Айталыына Александровна
17
41-305
3
Главный специалист по ценообразованию
Лебедева Надежда Степановна
17
41-436
4
Главный специалист по торговле и предпринимательству
Максимова Сардаана Петровна
17
41-436
5
Ведущий специалист по торговле
Бардеева Мария Николаевна
17
41-413
Управление инфраструктуры
1
Начальник
Манакова Туяра Анатольевна
45
41-685
2
Главный специалист по ЖКХ, транспорту
Яковлев Валерий Афанасьевич
46
41-527
3
Главный специалист по мобилизационной подготовке
Ахменов Марат Дюсенаевич
30
41-596
4
Главный  специалист по ГО и ЧС
Яковлев Николай Васильевич
25
41-441
5
Архитектор (ведущий специалист)
Семенов Валерий Николаевич
25
41-441
6
Ведущий специалист
Шалагин Николай Васильевич
46
41-527
7
Специалист
Кузьмина Татьяна Пантелеймоновна
46
41-527
Управление образования
1
Начальник
Мартынова Елизавета Анатольевна
15
41-038
2
Заместитель начальника
Скрябина Надежда Петровна
15
41-583
3
Секретарь
Тихонова Татьяна
15
41-408
Управление культуры и духовного развития
1
Начальник
Громова Сахаайа Владимировна
3
41-501
2
Зав. отделом по орган. и метод.работе
Скрябина Надежда Дмитриевна
3
43-609
3
Методист
Громова Елена Евгеньевна
3
43-581
4
Ведущий методист
Федорова Наталья Тимофеевна
3
43-581
Управление соц. защиты населения и труда
1
Начальник
Борисова Наталья Ильинична
4
41-864
2
Зам. начальника - гл. специалист
Григорьева Луиза Робертовна
5
41-687
3
Главный спец по детским пособиям
Соловьева Лена Алексеевна
1
43-851
4
Главный спец по льготным выплатам
Мордовская Сардаана Егоровна
1
43-851
5
Главный бухгалтер
Корнилова Елена Васильевна
5
41-687
6
Главный спец по работе с инвалидами
Голомарева Елена Николаевна
1
43-851
Управление финансов
1
Начальник
Кривогорницына Александра Юрьевна
22
41-615
2
Заместитель начальника
Григорьева Галина Ивановна
11
41- 285
3
Ревизор
Потапова Татьяна Вячеславовна
11
41-181
Отдел по социальной политике
1
Начальник отдела
Скрябина Екатерина Ермолаевна
44
41-617
2
Гл.специалист по семейной политике
Прокопьева Пелагея Петровна
44
41-617
3
Гл. спец. по молодежной политике
Федоров Айсен Васильевич
39
41-378
4
Ответственный секретарь КДН и ЗП
Исмакова Юлия Георгиевна
39
41-547
Отдел опеки и попечительства
1
Начальник отдела
Лебедева Марина Ильинична
39
41-252
2
Гл.спец.по работе с недееспос.гражд.
Кривошапкина Софья Викторовна
39
41-252
3
Гл.спец. по опеке и попечительству
Иванова Ульяна Степановна
39
41-252
4
Гл. спец. по опеке и попечительству
Кирикова Октябрина Спиридоновна
39
41-252
5
Гл. спец. по опеке и попечительству
Скрябина Саргылана Петровна
39
41-252
6
Ведущий специалист
Дьячков Николай Спиридонович
39
41-252
Административная комиссия
1
Председатель
Кириллина Ирина Егоровна
43
41-135
2
Ответственный секретарь
Лукина Сахаяна Васильевна
43
41-135
МКУ "Департамент сельского хозяйства"
1
Руководитель
Андреев Сергей Степанович
7
41-133
2
Зам. руководителя департамента
Владимиров Вячеслав Ильич
9
41-133
3
Главный агроном
Архипов Андрей Леонидович
9
41-133
4
Главный зоотехник
Титова Марина Семеновна
9
41-133
5
Специалист по сельскому хозяйству
Епифанцева Александра Васильевна
9
41-133
6
Главный бухгалтер
Матвеева Анна Петровна
21
45-417
7
Главный экономист
Шадрина Наталья Николаевна
21
45-417
8
Специалист по сельскому хозяйству
Гаврильева Надежда Степановна
21
45-417
9
Специалист
Платонова Полина Степановна
9
45-417
МКУ "Управление спорта и физической культуры"
1
Председатель
Никифоров Юрий Юрьевич
41
41-378
2
Гл. специалист
Эспек Екатерина Олеговна
42
41-378
3
Гл. специалист
Протодьяконов Роман Дмитриевич
42
41-378
4
Вед. специалист
Потапова Динора Владимировна
42
41-378
МКУ "Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям" МР "Хангаласский улус"
1
Директор
Борисов Василий Александрович
 
41-602
2
Заместитель директора
Ефимов Юрий Васильевич
          
41-602
3
Главный пециалист
Андросова Лена Михайловна
 
41-602
4
Специалист по земельным отношениям
Ильина Надежда Егоровна
 
41-602
5
Специалист
Яковлева Александра Семеновна
 
41-602
6
Спец. по имущественным отношениям
Спиридонова Светлана Семеновна
 
41-602
7
Бухгалтер
Федорова Людмила Петровна
 
41-602
Районный Совет депутатов
1
Председатель
Протодьяконов Борис Петрович
40
45-287
2
Главный специалист
Солдатова Вера Осиповна
40
45-287
3
Бухгалтер
Петрова Алина Руслановна
40
45-287
Контрольно-счетная палата
1
Председатель
Афанасьева Саргылана Юрьевна
31
41-656
2
Аудитор
 
31
41-656
3
Юрист
Ильин Станислав Юрьевич
31
41-656
4
Инспектор
Иванова Варвара Афанасьевна
31
41-656
ГАС выборы
1
Председатель ТИК
Марков Гаврил Викторович
26
41-831
2
Главный специалист ГАС-Выборы
Григорьев Григорий Иннокентьевич
26
43-458
Бухгалтерия
1
Главный бухгалтер
Шинкаренко Людмила Александровна
16
41-742
2
Бухгалтер
Егорова Ирина Николаевна
16
41-742
3
Бухгалтер
Шпис Марина Вячеславовна
16
41-742
МБУ "ЭСО"
 
 
Скрябин Елисей Павлович
6
41-601
1
Директор
Тобохов Александр Афанасьевич
6
41-601
2
Бухгалтер
Егорова Лариса Николаевна
16
41-742
Архив
1
Заведующая
Соловьева Ольга Васильевна
 
41-172
2
Ведущий архивист
Семенова Изабелла Иннокентьевна
 
41-172
it-отдел
1
Системный администратор
Капитонов Семен Семенович
 19
 
2
Техник
Кириллина Лена Егоровна
 19
 
ЕДДС
1
Руководитель
Бусурманова Виктория Петровна
12
41-044
2
Диспетчер
Широких Александр Егорович
12
41-011
МКУ " Управление по муниципальным закупкам"
1
Начальник
Павлова Анна Валерьевна
23б
41-390
2
Ст. специалист
Ефремова Наталья Васильевна
23б
41-413
3
Ст. специалист
Теплых Игорь Сергеевич
23б
41-413
4
Спец. в сфере закуповк администрации
Сумбаева Альмира Ильдусовна
23б
41-413
Вахта
 
41-601